У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Магия зародилась в древности, она существует и никуда не исчезнет. Магия, вибрация этого слова завораживает, восхищает и пугает одновременно ведь где-то в глубинах своего сознания даже самый закостенелый скептик осознает, что магия - это не просто потерявшее всякий смысл слово. Волшебство приоткрывает завесу тайны, и вот-вот, что-то должно произойти, и ты ждешь и веришь в это. Волшебство не бывает без магии. И магия может сделать нас сильными и непобедимыми или наоборот превратить в что-то хрупкое и нежное. Когда у тебя огромная сила, перед тобой стоит не простая задачи, либо сделать мир ярче и добрее, или превратить ее в ад. Попасть в магический мир не так сложно, если ты ведьма. А как выбраться из него без потерь? Отпустит ли сама магия тебя? Или все равно придется вернуться? Но есть любовь! Любовь матери, к своему дорогому ребенку, которая поможет пройти все трудности и не потерять себя. Ведь любовь матери-неиссякаемый источник чудес. А любовь-ведь это и есть магия. Читать дальше

Приветствуем тебя, гость! Ты оказался здесь неслучайно - ты выбрал ролевой проект по мотивам двух сериалов - "The Vampire Diaries" и "Тhe Originals". События в игре разворачиваются в марте 2017 года. В Мистик Фоллс после убийства Аркадия мир восстановился лишь на короткий промежуток времени. О себе вновь напомнила Кэтрин Пирс, которая тебя заняла самую верхушку власти в Аду. Она теперь единственная королева. Кроме того, на ее стороне находится самый могущественный колдун в истории и еретик, черпающий магию. Сайласу и Малакаю Паркеру есть за что отомстить жителям города, чем умело манипулирует и пользуется новая правительница Ада. Жизнь в Новом Орлеана тоже не стоит на месте. Этот город никогда не прекращал оставаться привлекательным для туристов, а теперь еще он становится излюбленным местом для вампиров и иных существ, которые лично желают узреть страдания Никлауса Майклсона. Но не только это потрясает жителей города - начали бесследно пропадать дети, наделенные магической силой, а на местах преступлений остаются ритуальные символы. Винсент Гриффит сообщает о своих подозрениях Королю Нового Орлеана. Новая неизвестная угроза нависла над всем сверхъестественным миром. Хейли Маршалл-Кеннер все ближе подбирается к тому, чтобы пробудить первородных и вернуть Хоуп родного отца. Шанс выжить предоставляется лишь однажды.... Используй его, или твоя участь уже решена.

гостевая
путеводитель
f.a.q.
бестиарий
сюжет
внешности
роли
акции
шаблон анкеты

TVD&TO: Save My Soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD&TO: Save My Soul » Long Way Back from Hell » Раскрытая книга

Раскрытая книга

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Доброго времени суток! Вас приветствует администрация ролевого проекта TVD&TO: Save My Soul
Полезные ссылки:
Сюжет FAQ    Бестиарий    Занятые внешности 
По всем вопросам Вы можете обратиться прямиком сюда или же в ЛС администраторам, а вот и они:

http://sd.uploads.ru/t/4j6Yb.jpghttp://s2.uploads.ru/t/O3ZJ8.pnghttp://s9.uploads.ru/t/4x8Tn.jpg
Так же предлагаем ознакомиться с нашими акциями:

Canon    I need you Take me или помощь с созданием персонажа

Придержанные для наших гостей внешности и акционные персонажи:

Внешность
Charles Michael Davis - за Valerie Tulle (бессрочно)

Персонаж
Marcellus "Marcel" Gerard - за Valerie Tulle (бессрочно)

0

2

Доброго времени суток!
Меня заинтерисовала роль Давины, если она актуальна могу я поинтерисоваться, какую роль она играет в сюжете и насколько её тут ждут?)
Благодарю за ответ!

0

3

Butterfly Здравствуйте! роль Давины занята, игрок, на данный момент есть. Может вас заинтересует другая роль?)

0

4

Очень жаль.
Заинтересует, но в моих пожеланиях основное - отыгрыш пары. У вас есть такой вариант?

0

5

Butterfly в данный момент пары для вашего персонажа пока нет, но вы всегда можете, пару прописать в нужных персонажах)

0

6

Butterfly написал(а):

Очень жаль.
Заинтересует, но в моих пожеланиях основное - отыгрыш пары. У вас есть такой вариант?

Вы знаете сюжет сериала? Или вы не владеете информацией полностью? По канону в сериале пар достаточно. Бонни/Энзо, Стефан/Кэролайн, Аларик/Мередит. И можно придумать свою пару, прописав в нужных.

0

7

Вам Кол нужен?

0

8

сыч написал(а):

Вам Кол нужен?

Добра) К сожалению, данная роль занята. А никакая другая роль Вас не привлекает больше?

0

9

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

10

Ребятушкииии, сорян. Это Клаус ваш. Мне Хэйли сказала про открытие, но я на работе упахиваюсь. К полуночи анкету скину, чесслово (по МСК).
И активность повышу, т.к. на работе на неделе должны решиться все проблемы.

0

11

Коровль, да. Именно так) В общем, надеюсь, что не удалите, и дадите шанс хд

0

12

Коровль НО написал(а):

Ребятушкииии, сорян. Это Клаус ваш. Мне Хэйли сказала про открытие, но я на работе упахиваюсь. К полуночи анкету скину, чесслово (по МСК).
И активность повышу, т.к. на работе на неделе должны решиться все проблемы.

Я признаться уже пылаю праведным гневом. Раз вы с Хейли уже пара и давно сыгравшиеся игроки, я даю вам добро. Используйте этот шанс. Ваше время до окончания завтрашнего дня. Не пропадайте больше без предупреждения. Ждем Вашей анкеты. Вдохновения!

0

13

доброй ночи!
хотел бы отметить, что имя столь прекрасного еретика, а именно Кая Паркера, на английском пишется немного иначе. Если быть точным - "Malachai".
надеюсь, что не сочтете это грубостью, говорю об этом лишь с добрыми намерениями.
всего доброго.

0

14

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

15

Добрый друг!
Принимается. Но с Камилл останемся при своем мнении. Элайджа называет ее "Камилл", и она тогда не сопротивлялась. Сказала, что это имя ее бабушки-француженки. Камилла к ней стали обращаться позже.

0

16

всем приветики!
а придержите пожалуйста, солнечную Caroline Forbes !)))
спасибо)

0

17

лунтик написал(а):

всем приветики!
а придержите пожалуйста, солнечную Caroline Forbes !)))
спасибо)

Конечно).  За вами роль и внешность на 4 дня. Вдохновения! Необходимо будет продлить - просто напишите в лс или гостевую.

0

18

Добрый день,  хочу узнать роль Хоуп занята или свободна? Если свобода готова написать анкету.

0

19

Лета
Да, Хоуп свободна. Придерживаю вам роль. До 02.10.2017 включительно. Дядя рад племяннице. Удачи с написанием анкеты)

0

20

Лета написал(а):

Добрый день,  хочу узнать роль Хоуп занята или свободна? Если свобода готова написать анкету.

Регистрируйтесь - и пишите) Хоуп ждут многие, а папа и мама еще больше.

0

21

придержите, пожалуйста, Ребекку Майклсон, если это возможно.

0

22

sea написал(а):

придержите, пожалуйста, Ребекку Майклсон, если это возможно.

Рада Вас видеть. Держим за Вами на 4 дня. Вдохновения на анкету. И не забудьте о посте от лица персонажа. Очень ждем эту импульсивную древнюю.

0

23

Скажите а роль Стефана у вас свободна?

0

24

Риппер

Доброго вечера. Да, мы ждем Стефана. Присоединяйтесь к нам)

0

25

Риппер написал(а):

Скажите а роль Стефана у вас свободна?

Стефан очень нужен нам. Тогда может и брат у вас быстрее найдется. Ждем вас. Ставить бронь?

0

26

Valerie Tulle да, ставьте. Анкета будет или сегодня или завтра.

0

27

Риппер написал(а):

Valerie Tulle да, ставьте. Анкета будет или сегодня или завтра.

Роль и внешность за вами до 17.10.

0

28

Роли Caroline Forbes и Davina Claire свободны.
Спешите их занять.

0

29

Роль Stefan Salvatore освобождена.
Спешите занять.

0

30

Добрый вечер!

Скажите вам роль Нади Петровой нужна?

0

Вы здесь » TVD&TO: Save My Soul » Long Way Back from Hell » Раскрытая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC