У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Сейчас, возможно, вернувшись в прошлое, Сальваторе младший поступил бы иначе. Не причинял бы столько боли Кэтрин, не закрывал глаза на странности её поведения, а пытался бы найти причину и устранить её. Внушением ли было то, что он называл любовью или же нет... Становясь вампиром, ты имеешь возможность вспомнить всё то, о чём тебя просили забыть при помощи гипноза или же ты можешь чётко понимать, где были истинные чувства, а где блажь. Он действительно любил Петрову, действительно мог найти оправдание многих, если не всех, её поступков. Но главной её ошибкой было оставить молодого вампира наедине с братом, превратить его в риппера тем, что обратила неразборчивого юношу в монстра. Предательство. Горькое и непримиримое, которое он не мог простить и не мог оправдать... Читать дальше

Приветствуем тебя, гость! Ты оказался здесь неслучайно - ты выбрал ролевой проект по мотивам двух сериалов - "The Vampire Diaries" и "Тhe Originals". События в игре разворачиваются в марте 2017 года. В Мистик Фоллс после убийства Аркадия мир восстановился лишь на короткий промежуток времени. О себе вновь напомнила Кэтрин Пирс, которая тебя заняла самую верхушку власти в Аду. Она теперь единственная королева. Кроме того, на ее стороне находится самый могущественный колдун в истории и еретик, черпающий магию. Сайласу и Малакаю Паркеру есть за что отомстить жителям города, чем умело манипулирует и пользуется новая правительница Ада. Жизнь в Новом Орлеана тоже не стоит на месте. Этот город никогда не прекращал оставаться привлекательным для туристов, а теперь еще он становится излюбленным местом для вампиров и иных существ, которые лично желают узреть страдания Никлауса Майклсона. Но не только это потрясает жителей города - начали бесследно пропадать дети, наделенные магической силой, а на местах преступлений остаются ритуальные символы. Винсент Гриффит сообщает о своих подозрениях Королю Нового Орлеана. Новая неизвестная угроза нависла над всем сверхъестественным миром. Хейли Маршалл-Кеннер все ближе подбирается к тому, чтобы пробудить первородных и вернуть Хоуп родного отца. Шанс выжить предоставляется лишь однажды.... Используй его, или твоя участь уже решена.

нужны нам:
ГОСТЕВАЯ ПУТЕВОДИТЕЛЬ F.A.Q.БЕСТИАРИЙСЮЖЕТ ВНЕШНОСТИРОЛИАКЦИИ

TVD&TO: Save My Soul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD&TO: Save My Soul » Long Way Back from Hell » Раскрытая книга

Раскрытая книга

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

Доброго времени суток! Вас приветствует администрация ролевого проекта TVD&TO: Save My Soul
Полезные ссылки:
Сюжет FAQ    Бестиарий    Занятые внешности 
По всем вопросам Вы можете обратиться прямиком сюда или же в ЛС администраторам, а вот и они:

http://sd.uploads.ru/t/4j6Yb.jpg http://s5.uploads.ru/t/cQbfW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FOUqm.jpg http://s9.uploads.ru/t/4x8Tn.jpg
Так же предлагаем ознакомиться с нашими акциями:

Canon    I need you Take me или помощь с созданием персонажа

Придержанные для наших гостей внешности и акционные персонажи:

Внешность
Charles Michael Davis - за Valerie Tulle (бессрочно)
Phoebe Jane Elizabeth Tonkin - за Hayley Marshall до 21.12.

Персонаж
Marcellus "Marcel" Gerard - за Valerie Tulle (бессрочно)
Hayley Marshall - за Hayley Marshall до 21.12.

0

31

Наденька Вечера вам. Да, конечно, вас очень ждет Кетрин. Придерживаем на три дня до 05.11. Ждем вас)

0

32

Мне пароль не пришел, смените на 1111 спасибо

0

33

Наденька написал(а):

Мне пароль не пришел, смените на 1111 спасибо

Пароль сменили. Обращайтесь.

0

34

Добра, а расскажите, что ждет Кэролайн, что было отыграно за персонажа или же что планировалось.)
И про Давину хотелось бы узнать, никак не решусь кого больше хочется взять.) правда Давину видела зарегистрированной недавно

0

35

Save My Soul
Доброго вечера)
Да, Давина у нас уже зарегистрирована
Про Кэролайн вот:
В настоящий момент вернулась в Мистик Фоллс с Алариком и приемными дочерьми. После выбора Стефана покидает особняк Сальваторе и возвращается в дом, где жила с матерью. Соглашается на помощь Аларику Зальцману со школой для детей, наделенными сверхъестественными способностями. Работает на местном телеканале, помогает друзьям и занимается воспитанием дочерей - Лиззи и Джоззи.

0

36

Kol Mikaelson
тогда придержите за мной блондиночку)) если нужен пробный пост, то скину под скрытым) 
зарегистровалась, но написать тут не могу, а так же у вас стоит задержка в отправке сообщений, что тоже не совсем удобно.

0

37

Save My Soul
Задержка между сообщениями? Я вроде снимал, сейчас посмотрю, спасибо)
Прст можете кинуть под скрытый текст)

0

38

Save My Soul
Все, теперь задержек больше не будет)

0

39

Save My Soul написал(а):

тогда придержите за мной блондиночку)) если нужен пробный пост, то скину под скрытым)

Пост можете скинуть сразу в анкету. С Кэролайн ничего не было отыграно Предыдущий игрок просто пришла, был открыт эпизод с моим участием и на этом все. Человек пропал. Так что - история Кэролайн начинается с чистого лица.

0

40

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

41

Теперь должно быть все нормально.

0

42

Роль Kol Mikaelson свободна.
Спешите ее занять.

0

43

добра)
мечусь между бонни беннет и хейли маршалл, такие разные, но безумно интересные)
где-то там еще мысли о наде петровой шалят хд
скажите что там по игре у них?)

0

44

норвегия написал(а):

добра)

Не админ, но влезу.)) Я очень хочу Бонни, обыграть любую историю с подругой, которая прошла через все и прекрасно понимает Кэр.)) планы на Бонни имеются и много, Кэролайн все же мечтает вернуть Стефану чувства и избавиться от Кэтрин, которая раз за разом возвращается, а из-за неё только и приходят страдания.
Прошлое, настоящие.)) что угодно) так же обеспечу графикой, если это нужно будет)) люблю работать с Боннитой.)

Отредактировано Caroline Forbes (2017-12-01 01:23:40)

0

45

норвегия написал(а):

добра)

Нужны все) Кэролайн ждёт Бонни, Хоуп ждёт маму, а я очень хочу видеть доченьку) игрой обеспечим любого персонажа.

0

46

норвегия написал(а):

добра)

Присоединяясь к вышеперечисленному, добавлю от себя: мне было бы интересно сыграть с Бонни. У меня придумана история для Энзо. Елене тоже не хватает подруги, которая пробудила ее ото сна. Хоуп очень нужна мама, а нам королева волков. Для Хейли видим пару с Клаусом, для Бонии - с Энзо. Или с кем пожелает.
Очень надеемся, что придете к нам. Будем Вас ждать в любой роли.

0

47

Добрый день!
В видимом возрасте Нади нужно писать 17? Ей же больше было)
И я подзабыла один момент: было ли у нее кольцо от солнечного света?

0

48

Nadia Petrova написал(а):

Добрый день!
В видимом возрасте Нади нужно писать 17? Ей же больше было)
И я подзабыла один момент: было ли у нее кольцо от солнечного света?

Добра, как я помню Надя стала вампиров примерно в 25 лет.)
И кольцо у нее было, Мэтта закапывала барышня днем.))

0

49

Caroline Forbes, значит, правильно помню хд
Спасибо)

0

50

Заказ на 100 бесплатных реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

51

Доброго времени, интересует роль Деймона. Хочется узнать, что уже было отыграно с ним и как далеко персонаж ушел от сюжета. И еще одно, я так понимаю, у вас Делена? Ничего против не имею, просто спрашиваю.

0

52

Бояршник написал(а):

Доброго времени, интересует роль Деймона. Хочется узнать, что уже было отыграно с ним и как далеко персонаж ушел от сюжета. И еще одно, я так понимаю, у вас Делена? Ничего против не имею, просто спрашиваю.

Привет. На Деймона у нас заявка от Кая Паркера. С ним ничего еще не было отыграно в рамках текущего сюжета, поэтому персонаж практически чистый лист. Прдыдущий игрок лишь подал анкету и пропал безвестно. Елена наша так и не дождалась игрока (не везет ей в этом) и написала заявку на Элайджу. Вы вольны обсудить все с Еленой или выбрать в пару другого игрока, исходя из логики. Смело задавайте ваши вопросы.

0

53

Мийрон, спасибо)

0

54

Добрый день! Роль Хейли свободна?

0

55

мама-волк написал(а):

Добрый день! Роль Хейли свободна?

Добра.) Свободна и нужна.)

0

56

Caroline Forbes написал(а):

Добра.) Свободна и нужна.)

Тогда придержите мне ее)
И заодно, дайте, пожалуйста, тему для пробного поста.

Отредактировано Hayley Marshall (2017-12-09 17:49:34)

0

57

Hayley Marshall написал(а):

Тогда придержите мне ее)
И заодно, дайте, пожалуйста, тему для пробного поста.

Отредактировано Hayley Marshall (Сегодня 17:49:34)

Сейчас придержим.)
Тема для пробного поста... сейчас придумаю, правда у меня в голове лишь мысли, которые были до 4 сезона.)
1. Момент, когда Хейли пробудила Фрею. Когда она должна помогать ведьме, но как всегда их ждали "сюрпризы" что бы помешать.
2. Первые чувства и эмоции, когда Хейли поняла, что беременна и от Никлауса, когда на нее наваливается сразу масса проблем.
3. Рождение Хоуп и становление гибридом, а так же осознание мысли, что ей придется некоторое время жить без своей дочери и изображать скорбь перед всеми. Страх, что до дочери доберутся и Ребекка однажды не ответит на звонок, сказав, что все хорошо.
4. Потеря Джексона.
5. Любой момент, когда Хейли искала в себе силы и мотивы продолжать поиски последнего ингредиента для спасения всех.
Могу еще подумать.))

0

58

Hayley Marshall,
Да, очень-очень нужна. Ее ждут многие, а дочь особенно. Роль придержали. На анкету дается 4 дня. У вас срок до 14.12. Если необходимо продлить - просто сообщите. Участие Хейли требуется в двух сюжетных эпизодах.

0

59

Hayley Marshall, Урааааа нашлась моя мамочка

0

60

Caroline Forbes написал(а):

Сейчас придержим.)
Тема для пробного поста... сейчас придумаю, правда у меня в голове лишь мысли, которые были до 4 сезона.)
1. Момент, когда Хейли пробудила Фрею. Когда она должна помогать ведьме, но как всегда их ждали "сюрпризы" что бы помешать.
2. Первые чувства и эмоции, когда Хейли поняла, что беременна и от Никлауса, когда на нее наваливается сразу масса проблем.
3. Рождение Хоуп и становление гибридом, а так же осознание мысли, что ей придется некоторое время жить без своей дочери и изображать скорбь перед всеми. Страх, что до дочери доберутся и Ребекка однажды не ответит на звонок, сказав, что все хорошо.
4. Потеря Джексона.
5. Любой момент, когда Хейли искала в себе силы и мотивы продолжать поиски последнего ингредиента для спасения всех.
Могу еще подумать.))

Нет, больше не надо, спасибо) Уже есть темы, которые меня заинтересовали)))

Valerie Tulle написал(а):

Hayley Marshall,
Да, очень-очень нужна. Ее ждут многие, а дочь особенно. Роль придержали. На анкету дается 4 дня. У вас срок до 14.12. Если необходимо продлить - просто сообщите. Участие Хейли требуется в двух сюжетных эпизодах.

Спасибо) Постараюсь как можно быстрее написать анкету, чтобы быстрее присоединиться к вам)

Hope Mikaelson написал(а):

Hayley Marshall, Урааааа нашлась моя мамочка

Солнышко мое!!! Я тебе тоже очень рада))http://sf.uploads.ru/jCIuv.gif

Отредактировано Hayley Marshall (2017-12-10 00:03:55)

+1

Вы здесь » TVD&TO: Save My Soul » Long Way Back from Hell » Раскрытая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC