У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Магия зародилась в древности, она существует и никуда не исчезнет. Магия, вибрация этого слова завораживает, восхищает и пугает одновременно ведь где-то в глубинах своего сознания даже самый закостенелый скептик осознает, что магия - это не просто потерявшее всякий смысл слово. Волшебство приоткрывает завесу тайны, и вот-вот, что-то должно произойти, и ты ждешь и веришь в это... Читать дальше

Приветствуем тебя, гость! Ты оказался здесь неслучайно - ты выбрал ролевой проект по мотивам двух сериалов - "The Vampire Diaries" и "Тhe Originals". События в игре разворачиваются в марте 2017 года. В Мистик Фоллс после убийства Аркадия мир восстановился лишь на короткий промежуток времени. О себе вновь напомнила Кэтрин Пирс, которая тебя заняла самую верхушку власти в Аду. Она теперь единственная королева. Кроме того, на ее стороне находится самый могущественный колдун в истории и еретик, черпающий магию. Сайласу и Малакаю Паркеру есть за что отомстить жителям города, чем умело манипулирует и пользуется новая правительница Ада. Жизнь в Новом Орлеана тоже не стоит на месте. Этот город никогда не прекращал оставаться привлекательным для туристов, а теперь еще он становится излюбленным местом для вампиров и иных существ, которые лично желают узреть страдания Никлауса Майклсона. Но не только это потрясает жителей города - начали бесследно пропадать дети, наделенные магической силой, а на местах преступлений остаются ритуальные символы. Винсент Гриффит сообщает о своих подозрениях Королю Нового Орлеана. Новая неизвестная угроза нависла над всем сверхъестественным миром. Хейли Маршалл-Кеннер все ближе подбирается к тому, чтобы пробудить первородных и вернуть Хоуп родного отца. Шанс выжить предоставляется лишь однажды.... Используй его, или твоя участь уже решена.

нужны нам:
ГОСТЕВАЯ ПУТЕВОДИТЕЛЬ F.A.Q.БЕСТИАРИЙСЮЖЕТ ВНЕШНОСТИРОЛИАКЦИИ

TVD&TO: Save My Soul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD&TO: Save My Soul » Long Way Back from Hell » Раскрытая книга

Раскрытая книга

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Доброго времени суток! Вас приветствует администрация ролевого проекта TVD&TO: Save My Soul
Полезные ссылки:
Сюжет FAQ    Бестиарий    Занятые внешности 
По всем вопросам Вы можете обратиться прямиком сюда или же в ЛС администраторам, а вот и они:

http://sd.uploads.ru/t/4j6Yb.jpghttp://s2.uploads.ru/t/O3ZJ8.pnghttp://s9.uploads.ru/t/4x8Tn.jpg
Так же предлагаем ознакомиться с нашими акциями:

Canon    I need you Take me или помощь с созданием персонажа

Придержанные для наших гостей внешности и акционные персонажи:

Внешность
Charles Michael Davis - за Valerie Tulle (бессрочно)
Phoebe Jane Elizabeth Tonkin - за Hayley Marshall до 14.12.

Персонаж
Marcellus "Marcel" Gerard - за Valerie Tulle (бессрочно)
Hayley Marshall - за Hayley Marshall до 14.12.

0

61

доброго времени суток
Не могу выбрать, Кол или Клаус. Не поможете?

0

62

рык написал(а):

доброго времени суток

Оба нужны. На Кола есть заявка от Давины. И к нам обещалась прийти Хейли. И еще Клауса очень ждет дочь...

Ссылка на заявки:

I need you # 0

0

63

рык написал(а):

доброго времени суток

Очень жду папу, но у от дяди я тоже не откажусь.

0

64

рык написал(а):

доброго времени суток

Хоть я еще и не официально взяла роль Хейли, но в скором времени это сделаю. Так что берите Клауса!!!! Обещаю, придумаем много интересного для игры))))

0

65

рык, доброго времени суток!)
мне очень нужен Кол, я его жду)
А так, берите того, кто вам ближе по игре, ждем вас)

0

66

Заказ на 100 бесплатных реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

67

Мийрон, спасибо)
обратимся еще раз)

0

Вы здесь » TVD&TO: Save My Soul » Long Way Back from Hell » Раскрытая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC