Уважаемые вновь прибывшие и потенциальные игроки! Вас приветствует ролевая игра TVD&TO: Save My Soul. У Вас, наверняка, возникли вопрос, и мы ответим на них в настоящей теме.

I. Регистрация на проекте.
Первым пунктом идет регистрация. На нашем проекте регистрация предусматривается только на английском языке. Если Вы заранее знаете, кем хотели бы сыграть, неканоном или каноном, регистрируйся именно под этим ником. Я буду вести пример так, как будто я хочу играть Стефаном Сальваторе.
Итак. Я регистрируюсь и ввожу в поле "Имя" Stafan Sаlvatore, вписываю свою активную почту. Затем я захожу в  почту и активирую свой аккаунт, получаю пароль. Теперь Вы можете переходить ко второму пункту.
Если Вам необходимо сменить имя, то обратитесь за помощью в гостевую.

II. Анкетирование.
После регистрации важным является ознакомиться с сюжетом, бестиарием, прочитать F.A.Q.
Шаблон анкеты, который необходимо заполнить, находится в теме Шаблон анкеты.
Анкету следует начинать в новой теме, предварительно создав ее. Анкету следует именовать следующим образом: Stefan Salvatore|vampire|171 y.o.

III. Пробный пост.
Каждый пост должен быть правильно оформлен. Прямая речь выделяется жирным шрифтом. В форме ответа значок - В.  Мысли выделяются курсивом - значок I.  Речь другого игрока выделяется подчеркнуто - значок U
Написав пост, ожидайте решения АМС, и если они соответствуют  требованиям игры, анкета принимается и отправляется в соответствующий раздел. Роль перечеркивают в разделе список ролей, и вы получаете доступ ко всему форуму.
Первые шаги на проекте завершены.

IV. Оформление профиля.
Требования к аватару и подписи - можно ознакомится в разделе правила проекта.
Оформление личного звания, занятой внешности можно найти в теме Заполнение личного звания. и теме Список занятых внешностей.

Оформление окончено, и Вы можете начинать игру. Вдохновения и по любым вопросам обращайтесь в гостевую или лично к АМС.